WWW.CS-HMAO.RU
Забыл пароль
Регистрация
Новый год!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CS Форум » Прочее » Киноиндустрия » Нью-Йорк, я тебя люблю
Нью-Йорк, я тебя люблю
ZloyPrianikДата: Суббота, 24.10.2009, 15.23.26 | Сообщение # 1
Босс

Группа: Администратор
Сообщений: 200
Респект: 3
Награды: 4
Статус:


 

  • Производство: США, Франция
  • Год выпуска: 2009
  • В кинотеатрах с: 29.10.2009
  • Жанр: Драма / Мелодрама
  • Режиссёр: Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Андрей Звягинцев, Бретт Рэтнер, Фатих Акин, Мира Наир, Иван Атталь, Рэндолл Болсмейер, Аллен Хьюз, Сюндзи Ивай, Цзян Вэнь, Шекар Капур, Джошуа Марстон
  • Автор сценария: Эмманюэль Бенбии, Натали Портман, Андрей Звягинцев, Энтони Мингелла, Фатих Акин, Иван Атталь, Холл Пауэлл, Александра Кассаветис, Ху Хонг, Сюндзи Ивай, Оливье Леко, Джошуа Марстон, Сукету Мехта, Яо Мен, Джефф Нэтансон, Стивен Уинтер
  • Продюсер: Эмманюэль Бенбии, Марина Грасич
  • В ролях: Натали Портман, Шиа ЛаБеф, Орландо Блум, Итан Хоук, Хайден Кристенсен, Кевин Бэйкон, Джули Кристи, Робин Райт Пенн, Антон Ельчин, Кристина Риччи, Мэгги Кью, Брэдли Купер, Крис Купер, Джастин Барта, Рэйчел Билсон, Джеймс Каан, Джон Херт, Дреа де Маттео, Горан Виснич, Илай Уоллак, Карлос Акоста, Эва Амурри, Ирфан Хан, Клорис Личман, Блэйк Лайвли, Эмили Охана, Шу Ци, Оливия Тирлби, Сэл Уильямс, Берт Янг
  • Продолжительность: 110 мин
  • Возрастные ограничения: с 17 лет

    Сюжет

    Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

    Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актеров мирового кинематографа.

    Прикрепления: 6294591.jpg (19.7 Kb)





  • Рейтинг:
    CS Форум » Прочее » Киноиндустрия » Нью-Йорк, я тебя люблю
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ГЛАВНАЯ ИГРЫ ПРОГРАММЫ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ФОРУМ


    Copyright CS-HMAO.RU © 2009-2024
    Разрешается полное или частичное использование материалов портала при обязательном указании ссылки на источник.